Появилась грыжа поясничного отдела - компенсация по страховке для монтажника сантехника?

• г. Краснодар

Работаю офицально монтажник сантехник больше 5 лет, и во время работы почувствовал боли в спине, пошел в больницу сделал МРТ окозалось грыжа пояснично крестцового отдела, теперь не могу работать время от времени начинают отказывать ноги, то левая то правая в зависимости от нагрузки, должны ли мне компенсировать по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Компенсировать по страховке что?