Вопрос о возможности выплаты кредитов инвалиду 2 группы с годовалым ребенком при отсутствии работы

• г. Киров

У моей жены два кредита она инвалид 2 группы у нас годовалый ребенок. Я пока без работный мы не платим кредиты. Могут её решить пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Именно лишить ее пенсии не могут. А вот пристав, до 50% удерживать сможет, если будет возбуждено исполнительное производство.

Григорий, в соответствии с решением суда, на пенсию вашей жены может быть наложено взыскание в виде удержания до 50%