Описано предложение от инвестора из Сочи о взятии займа через интернет - страховка как гарантия и сомнения в надежности

• г. Тула

Подала объявление, в интернете взять займ у частного инвестора. Позвонил инвестор мне из Сочи предложил такие условия: как гарантия ему оформить страховку, он отдаёт 6 тысяч а я 4600, и вот я думаю это не лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Позвонил инвестор мне из Сочи предложил такие условия: как гарантия ему оформить страховку, он отдаёт 6 тысяч а я 4600, и вот я думаю это не лохотрон?

Не исключено.