Как заполнить декларацию о доходах супруга, если он получает деньги на оформленную на его имя карточку, но официально не работает?

• г. Москва

Мой муж официально не работает, выполняет различные услуги, за что деньги перечисляют на карточку, оформленную на его имя. Мне нужно заполнять декларацию о доходах супруга. Могу ли я написать, что он безработный, доход за отчетный период ноль. Но в разделе о наличии счетов в банке будет указана карта и на ней средства.

Ответы на вопрос (1):

Тогда нужно будет объяснять от куда средства взялись на карте.