Действителен ли кредит без моей подписи и согласия на передачу данных в КИ?

• г. Москва

Взяла кредит в микрофинансовой организации, заплатила уже три платежа, а договор прислали только сейчас, чтобы я подписала и отправила им, получается ли, что кредит в данный момент без моей подписи не действителен и данные не передаются в КИ, так как в договоре есть согласие на предоставление информации в КИ, которое я не подписывала..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы оформляли займ онлайн?