Поставка автомобиля из Германии в Армению через Санкт-Петербург - пошаговая инструкция

• г. Самара

Живу в жигулёвске хочу приобрести авто в германии растоможить и поставить на учёт в армении мои действия (пошаговые) привоз через санк-питербург. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поставить ее на транзит в россии доехать до армении там растаможить поставить на учет взять доверенность и въехать в рф.