Обещанная компенсация за покупку Бада мангустина - реальность или развод?

• г. Пермь

Даа года назад покупала Бад мангустин. В понедельник позвонили из следственного комитета и сказали, что мне выплатят компенсацию, но чтобы его получить нужно заплатить адвокату, ТК яживу в другом горрде. Руководитель Финансовой службы взысканий Крымов Юрий Владимирович, дело ведёт следователь Кравцова Елена Владимировна. Вопрос реально получить эту компенсацию или это " развод"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники, ни в коем случае не переводите деньги.

Здравствуйте, скорее всего это развод. Для того, что выплатить компенсацию должно существовать решение суда или приговор.