Прописываюсь в квартиру родителей, постоянной прописки не имею, живу в г. Воронеж, а родители в г. Выкса.

• г. Выкса

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

нет, для регистрации по месту жительства необходимо предоставить лишь паспорт, заявление о регистрации вас по месту жительства, заявление от родителей(собственников квартиры) что они согласны на ваше вселение в качетсве членов своей семьи.

С уважением,Д.В.Любезнов