Поиск перечня местностей Казахстана и Средней Азии с тяжёлыми климатическими условиями в Постановлении Совета Министров СССР от 11.08.1984 г. №865

• г. Ростов-на-Дону

Ищу Постановление Совета Министров СССР от 11.08.1984 г. №865. Вернее сам текст постановления нашёл,а вот упоминаемый в нём "перечень местностей Казахстана и Средней Азии с тяжёлыми климатическими условиями..." нигде найти не могу. Не могли бы вы подсказать, где его можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый! Смотрите Постановление Совета Министров СССР от 21 мая 1984 г. N 482.