Владелец авто борется за справедливость после обнаружения поддельных документов и утраты машины

• г. Махачкала

Купил я авто. При регистрации выяснилось что авто перебито. Изъяли машину. По истечении года через суд добился того чтоь мне вернули авто на хранение но без документов и без номеров так как документы были поддельные. Сказали что приедет представитель страховой компании и потребует авто так как машина была угнана и заявитель получил страховую компенсацию. Как мне отстаят свою машину ведь я покупал ее за свои кровные и найти продавца не предоставляется возможным...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас 2 года для предъявления требования продавцу авто.

Нет особого смысла его искать. Необходимо направить претензию. Затем обращаться в суд.