После ампутации пальца на неофициальной работе - куда обращаться и что делать?

• г. Пенза

Работала на неофициальной работе, ампутировали первую фалангу указательного пальца, после этого с работы никто не звонил, мат.помощ никто не предлагал.

В этом предприятии работают не официально.

Куда обращаться, что делать помогите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, в полицию, трудовую инспекцию. Через суд придётся устанавливать факт трудовых отношений, а затем и факт получения производственной травмы.

Нет трудового договора и про вас забыли. Напомните о себе через контролирующие, надзорные органы.