Нарушение норм материального или процессуального права судебной коллегией по гражданским делам при рассмотрении вопроса о нарушении ПДД в ДТП

• г. Тамбов

Является ли нарушением норм материального или процессуального права судебной коллегией по гражданским делам при рассмотрении дел определение какой участник ДТП нарушил правила дорожного движения, поскольку предметом рассмотрения данного вида судопроизводство определение какой участник ДТП какие пункты ПДД нарушил устанавливается в другом виде судопроизводства-административном? И если является, то какое нарушение норм-материального или процессуального права?

Ответы на вопрос (1):

Это не вопрос вам нужна консультация обратитесь в раздел личных сообщений.