Я увольняюсь по собственному желанию в связи с осуществлением ухода за ребенком до 14 лет стаж сохраняется?
• г. Улан-Удэ
Я уволняюсь по собственному желанию в связи с осуществлением ухода за ребенком до 14 лет стаж сохраняется?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Который был до увольнения - сохраняется. После даты увольнения, до даты поступления на иную работу - стаж не идет.