Проблемы с переводом на новую работу - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Я устроилась на работу, нужно было отработать три месяца по ученическому договору. Через 2 месяца работы, я обратилась с просьбой о переводе, в другое место (потому как это сеть ресторанов), в связи с недопониманием коллектива. Мне сказал руководитель, что до конца месяца дороботаешь здесь, и мы тебя переведём. По поводу перевода с тобой свяжутся, в итоге, в новый график меня не включили, моим переводом ни кто не занимается, и попросили на днях забрать документы. Увольняться я не собиралась, было желание только перевестись. Подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать объяснить, что увольняться нет желания, есть желание перевестись. Не захотят - прощаться.