Возможно ли перейти с должности учителя в детском доме на должность воспитателя с помощью перевода?

• г. Томск

Я хочу перейти на работу из школы в детский дом, с должности учителя на должность воспитателя, могу я это сделать м помощью перевода.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы можете это сделать путем увольнения из школы и приемом на работу в детский дом.