Предлагает юридическую помощь клиентам через обзвон - состоятельный мошенник или заботливый юрист?

• г. Йошкар-Ола

Если юрист сам позвонил, сказал, что он обзванивает клиентов, которые подавали заявки и предлагает свою помощь, этот человек мошенник?

Ответы на вопрос (2):

Почему же? Совсем не обязательно. НО! Подавали ли вы заявку? Откуда он взял ваш телефон? Какую конкретно помощь он предлагает? Зачем ему это нужно?

Вполне возможно, что это молодой специалист и просто нарабатывает опыт.

Взвесте все "за" и "против" и принимайте решение.