Может ли муж добровольно отказаться от своей доли в доме в пользу детей без выделения этой доли для него?

• г. Куйтун

Дом подарен мне отцом, после чего я оформила свидетельство на дом на себя. Распорядились частью средств материнского капитала, но обязательство по выделению долей еще не исполнили. С мужем разводимся. Может ли он добровольно отказаться от своей доли в пользу детей сразу, не выделяя эту долю для него?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, может после выдела подарить.