График работы воспитателей в дошкольном учреждении - вынужденные отработки и несоблюдение рабочих часов

• г. Уфа

Работаю в дошкольном учреждении в должности воспитателя! Работп учреждения с 7.00 до 19.00,график воспитателей сменный, первая смена с 7.00 до 13.00,вторая смена с 13.00 до 19.00 нас просят даже принуждают выходить на отработки в другие группы, аргументируя тем, что мы не дорабатываем часы.. подскажите так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы работаете на полставки и соответственно в льготный стаж данный период не будет засчитан.