Какие документы нужно получить после оформления кадастрового паспорта на квартиру?

• г. Симферополь

Сдравствуйте подскажите. Я вступила в наследство вовремя до полу года. Сделала кадастровый паспорт на кв. Какие док. мне надо делать дальше, куда обращаться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, вам нотариус должен был выдать свидетельство о праве на наследство, оно у вас на руках? О каком наследстве идет речь?

Вообще, но новым правилам нотариус бесплатно обязан вместо Вас подать документы в Росреестр для регистрации права собственности.

Добрый день! Список необходимых документов Вам должен дать нотариус при написании заявления. Не видя документы нельзя сказать что именно нужно.