Как правильно поступить, если остановят с тонированными стеклами в течение требования на устранение? Сколько времени действует требование? Когда можно повторно тонировать стекла?

• г. Воронеж

Сегодня выписали протокол за тонировку и требование. Сказали в течение 10 дней устранить. Больше ничего не сказали. Требование осталось у них. Вопрос такой: если меня остановят в течение этих 10 дней с тонированными стеклами что мне нужно сказать? Сколько действует требование? Через сколько можно тонировать стекла заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

В данной ситуации необходимо тщательно и внимательно ознакомиться с содержанием протокола. Далее определиться с алгоритмом действий. А потом уже что-то предпринимать.

Удачи!