Меня шантажируют моими интимными фотками в замен того что бы я с ним переспала.

• г. Владикавказ

Меня шентажируют моими интимными фотками в замен того что бы я с ним переспола.

Ответы на вопрос (2):

А вы ему скажите, что за размещение таких фото, где либо, он попадет под уголовную ответственность. И вы напишите об этом заявление в полицию. По секрету: на "зоне" таких очень не любят.

В случае размещения ему грозит уголовная ответственность, а с вашей стороны заявление в милицию о возбуждении уголовного дела.