Устраиваюсь на работу поставили флюорография норма а рядом то-ли роспись то-ли знак вопроса.

• г. Екатеринбург

Устроиваюсь на работу поставили флюорография норма а рядом то-ли роспись то-ли знак вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если написали норма, значит норма. В случае выявления отклонений в вашей флюорографии, были бы описаны эти отклонения.