Как мошенники обманули меня на 70000 рублей через интернет - подробности и доказательства

• г. Москва

Уменя обманным путем через интернет машенники выманили 70000 рублей, есть номера карт, куда отправлялись деньги, чеки, номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос-то в чём?

Если мошенники похитили Ваши деньги, то обращайтесь в полицию.

Если переводили на банковский счет, то надо взыскивать в судебном порядке. Практика уже наработана, таких ситуаций масса.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.