А сейчас везде зарплата не меньше прожиточного минимума, может ли у него быть такая зарплата?

• г. Барабинск

Бывший муж не платит алименты на ребенка, т.к. он не работал, у него накапливался долг. Теперь он устроился к частнику и взял справку, что он получаел 1500 р. в месяц. А сейчас везде зарплата не меньше прожиточного минимума, может ли у него быть такая зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В данному случае нужно обращаться в суд с требованием о начислении алиментов в твердой денежной сумме.