Как вернуть деньги, если при оплате за свет был указан неверный лицевой номер счёта?

• г. Житковичи

Что делать если при оплате за свет был неверно указан лицевой номер счёта и деньги поступили другому на счёт за свет, можно ли как то самостоятельно вернуть их обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно взять платежку и написать заявление в обслуживающую энергоснабжающую организацию о внесении платежа на... лицевой счет ошибочно и потребовать перевода денежных средств на верный лицевой счет.

Всего Вам доброго!