Спор о проведении аттестации в госпитале - требуют уволить меня, но я не согласен

• г. Южно-Сахалинск

Я прохожу лечение в госпитале. Мне принесли аттестационный лист, где написано, что я очень плохой офицер и меня надо уволить, я написал, что не согласен. Могут ли они вообще проводить аттестацию, пока я на лечении?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Аттестацию нельзя проводить, если вы на больничном, в отпуске, официально отсутствуете на рабочем месте.