Влияет ли составление брачного договора на условия ипотеки - важность момента оформления

• г. Челябинск

Влияет ли на ипотеку когда составлен брачный договор? Можно л и после сделки составит брачный договор или нужно во время оформления ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - эти виды договоров друг от друга не зависят. Но в тексте любого из договоров - можно оговорить условия, оговаривающие последствия их заключения в период действия кредитного договора.

Все изменения по ипотеке с разрешения банка.