Как получить справку о бракоспособности в Казахстане, если проживаю в Новосибирске и временно не могу поехать в Казахстан?

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана имею РВП. Проживаю в Новосибирске. Решила вступить в брак с гражданином России. Нужна справка из Казахстана о том что я не состаю в браке. Бракоспособности. Где и как я ее могу получить? Если в данный момент нет возможности выехать в Казахстан. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть сайт электронных услуг и вы там зарегистрированны то там, а так только при наличии документа личности в органе ЗАГСа.