Но при обращении в администрацию нам сказали что необходимо согласие соседей.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте на мой вопрос. Мы хотим приватизировать земельный участок на котором стоит частный дом. В 1968 году дом, по суду был разделен на 2 часта (1/3 часть - соседям, 2/3 части нам). Земельный учаток был поделен приблизительно в тех-же пропорциях забором. На данный момент забор разрушился и при попытки приватизировать участок соседи требуют раздела участка попалам. Мы платим налог на землю в размере 2/3 участка а соседи 1/3. Но при обращении в администрацию нам сказали что необходимо согласие соседей. Они его естественно не дают. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете добиться решения этого вопроса в судебном порядке.