Теперь это решение доступно всем пользователям интернета.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право мировой судья выложить в интернете решение по моему делу с моей фамилией (не с инициалами, а полностью указала фамилию)? Теперь это решение доступно всем пользователям интернета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет. Гражданское судопроизводство строится на принципе гласности. Если судебное заседание было открытым, то суд вполне может опубликовать решение с указанием вашей фамилии в нем полностью.