Особенности расчетов при покупке квартиры по безотзывному, покрытому, безакцептному аккредитиву - сроки и необходимые документы

• г. Москва

При покупке квартиры расчет по безотзывному, покрытому, безакцептому аккредитиву. С момента регистрации права собственности есть сроки в течении которых продавцу обязаны перечислить деньги на счёт, при условии предоставления необходимых документов в банк продавцом? Какие предпринять шаги по урегулированию ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Cергей, какой ситуации? Мы ее не знаем. Прошло какое-то время, а банк не перечисляет деньги? Какое?

Добрый день! Какая ситуация?