Есть ли срок давности для нострификации диплома, полученного за границей в России?

• г. Нижневартовск

С 1999 работаю учителем в России по диплому, полученному в Казахстане (годы обучения - 1990-1994). Администрация школы по требованию Роспотребнадзора просит провести нострификацию диплома. Это очень дорого. Есть ли срок давности по нострификации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, срока давности нет.

Свидетельство о признании иностранного образования выдается бессрочно. Получить его достаточно только один раз, и этот документ всегда будет являться подтверждением эквивалентности Вашего образования аналогичному российскому.

Срока давности нет.