Как решить ситуацию с требованиями хозяйки по оплате жилья без договора аренды и угрозами выселения

• г. Чернигов

Снимаем жилье без договора аренды. Заплатили за пол месяца, спустя пять дней хозяйка требует чтоб до конца этой недели оплатили оставшееся (мы предупреждали что остаток заплатим до 7-го числа этого месяца), если не оплатим угрожает тем что приедет ее муж нас выселять, у нас маленький ребенок. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы не было таких проблем, нужно все договорённости оформлять письменно.

Вообще то сразу платят за месяц.

Добрый день. Если договорённости об оплате прописаны в договоре аренды, то собственник не сможет Вас выселить. Если договора аренды нет-выселит.