Возможно ли присвоение временно выданной комнаты на постоянное проживание и какие условия для этого нужны?

• г. Ростов-на-Дону

На основании своей педагогической работы, мне выдали комнату, по временной регистрации, на 5 лет (пока я работаю). Скажите, возможно ли присвоение этой комнаты на постоянно, (или раньше чем через 5 лет) если да, то при каких условиях? (ремонт в этой комнате делала сама, мебели тоже не было).

Ответы на вопрос (4):

Служебное жилье не подлежит приватизации и социальному найму.

Добрый день! Нет, не сможете приватизировать. Можете проживать пока работаете.

У меня заключен договор найма жилого помещения. Как понять, служебное жилье или нет, если я живу в общежитии (бывшем) (каждый живет в своей кв.) ? За этим общежитием уже не закреплена никакая организация.

Добрый день! Нужно получить справку в организации, которая в Вашем городе занимается приватизацией муниципального жилья.