Претензии на половину машины в случае совместных платежей - права и возможности

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос! Могу ли я претендовать на половину машины если она была куплена за один день до брака, но я также как и супруга за нее платил.

Ответы на вопрос (4):

Если в договоре купли-продаже Вы не поименованы как второй покупатель, то не можете.

Если докажете факт передачи денег на покупку машины, и если не прошел срок исковой давности, то есть возможность взыскать свои деньги обратно.