Брат пропал во время отпуска - задержан в неизвестном изоляторе, причины задержки неизвестны

• г. Санкт-Петербург

Брат улетел в отпуск по прибытию в аэропорт собирался садится в маршрутное такси до места назначения, но так и не смог, его задержали в изолятор на сутки по какой причине не знаю, только последнее смс написал что забрали что не доехал. Телефон не доступен. Как можно узнать в каком изоляторе он находится и за что его задержали?

Ответы на вопрос (2):

Надёжнее всего заявить о пропаже человека в полицию. Про смс умолчать.

Обзвонить отделения полиции, Спецприемники и там с СИЗО, первые часы очень важны для защиты.