Как реагировать, если шланг на АЗС оторвался и отсоединился?

• г. Казань

Оторвал шланг в азс. Посмотрел так-то всё нормально, просто вышел из соединения. И покинул место. Как быть дальше? Произошло 5-6 часов назад.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы чувствуете вину, Вы можете вернуться и загладить ущерб, конечно. Если нет - то, соответственно, ничего не делать.