Судебная повестка о фиктивном разводе - Как доказать мошенничество и заставить платить алименты?

• г. Уфа

Получила повестку в суд о разводе своего бывшего со своей нынешней женой. Считаю развод фиктивным. У них 3 детей, у меня один. Не хотят платить алименты. Возможно доказать, что они мошенники?

Ответы на вопрос (3):

И как вы это докажете? Алименты будут делиться в соответствии с нормами, установленными Семейным Кодексом РФ.

Эллина, с чего вы решили, что они расторгают брак потому что не хотят платить алименты? Алименты можно взыскать и не расторгая брака. Размер алиментов не четверых детей в любом случае будет не более пятидесяти процентов. Суд вас вызывает в качестве заинтересованного лица, что бы выслушать ваше мнение. Мошенничества в данном случае не усматривается!