Может ли банк взыскать сумму долга при двух периодах нахождения в декретном отпуске - Я оформила потребительский кредит и ушла в декретный отпуск, ежемесячные платежи на погашала

• г. Новоульяновск

Я оформила потребительский кредит и ушла в декретный отпуск, ежемесячные платежи на погашала, теперь находясь в декретном отпуске опять беременна, может ли банк подать на меня в суд и взыскать сумму долга пока я находилась в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Да, Банк вправе обратиться суд с иском о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору