Мне присудили отработать 350 часов все деньги идут государству или мне какой-то процент на жизнь платить должны.

• г. Улан-Удэ

Мне присудили отработать 350 часов все деньги идут государству или мне какойто процент на жинь платить должны.

Ответы на вопрос (3):

50 процентов должны удерживать в счёт погашения долга.

У меня нет некакой задолжности.

Какое наказание Вам назначили - обязательные работы?

Ч.1 ст. 49 УК РФ обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

Никто ничего у Вас не удерживает и Вам ничего не должен платить.