Вопрос о возврате денежных средств за аренду квартиры после передумки квартиранта

• г. Курск

Сдала квартиру вчера, взяла плату за месяц вперёд.Сегодня Квартирант позвонил и сказал что передумал. Должна ли я вернуть всю сумму или только часть?

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не возвращать. Расторжение договора в одностороннем порядке невозможно. Договоритесь, озвучьте ваши условия, не будет согласен пусть идет в суд. Возьмите за сутки, смотря какая квартира, по расценкам Курса 1500 рублей.