Военнослужащий по контракту - возможно ли использовать отпуск и отправиться с семьей к родным на Дальний Восток?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту, служу в г. Санкт-Петербурге, не использовал свой основной отпуск, могу ли я взять впд и с семьёй слетать на Дальний Восток к родным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если получите отпуск - можете. Просто отпуск - нельзя взять, в общем случае, вопрос о предоставлении отпуска - решает командование, в некоторых случаях обязанное учитывать желание военнослужащего..