Как забрать заявление о побоях на мужа.

• г. Курган

Как забрать заявление о бобоях на мужа.

Ответы на вопрос (3):

Забирание заявления не предусмотрено законом. Можете подать суду заявление о примирении.

По статье 15 УК РФ, подобные дела могут быть завершены мирным соглашением и прекращением уголовного дела.

Заявление обратно забрать нельзя. Будет следствие потом суд. В суде можно примириться. Не забывайте говорить спасибо благодарить юристов, они вас консультируют в свое личное время и бесплатно. Всего вам хорошего, в суде решить Ваш вопрос.