Интересует создание договора между собственником (ИП) и управляющим тоже (ИП) на управление магазином.
398₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (7):

Можно заключить договор на оказание услуг (ст.779-783 ГК РФ), а если речь о трудовых отношениях, то больше подходит трудовой договор (ст.57 Трудового кодекса РФ)

Благодарю Вас!
Это лучший ответ

К любому юристу обратиться можете в личку, ст.779 ГК РФ. свобода договора, ст.421 ГК РФ.можете сделать договор на управление. Где предусмотреть права и обязанности. Либо заключить вообще трудовой, ст.57 ТК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, в порядке ст.1013 ГК РФ

1. Объектами доверительного управления могут быть предприятия и другие имущественные комплексы, отдельные объекты, относящиеся к недвижимому имуществу, ценные бумаги, права, удостоверенные бездокументарными ценными бумагами, исключительные права и другое имущество.

Для составления договора доверительного управления магазином можете обратиться к любому юристу на сайте.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Оптимальным вариантом будет заключение договора оказания услуг в порядке ст.779 ГК.

Спасибо за грамотный ответ!