Как поменять паспорт без поездки в родной город, если вы временно проживаете в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в другом городе, у меня есть временная прописка, но мне нужно менять паспорт, так как 20 лет скоро.

А приехать в родной город нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного это можно сделать в любом отделе полиции где есть миграционное подразделение тем более у вас временная регистрация есть.

Можете поменять вы ег* в любом городе.