В Гкал или КВт начисляется плата за отопление многоквартирным дом отапливает ся электрокотлом.

• г. Краснодар

В ГКкал или КВт начисляется плата за отопление многоквартирным дом отапливает ся электрокотлом.

Ответы на вопрос (1):

Тепло измеряется в калориях, но в ваших квитанциях должны быть КВт котла, распределенные пропорционально площади жилого и общих площадей МКД.