Куда подается ходатайство об восстановлении срока для подачи кассационной жалобы с 1 октября - в районный суд или суд кассационной инстанции?

• г. Москва

Куда подается с 1 октября Ходатайство об восстановлении срока для подачи Кассационной жалобы? В районный суд или в суд кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, в вашем случае ходатайство о восстановлении срока подается либо в суд первой инстанции, если обжалуется в областном суде, или в Верховный Суд РФ совместно с кассационной жалобой.