Интересует личная консультация юриста по созданию некоммерческого партнёрства в мск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию. Многие на сайте юристы универсалы и знают много и имеют большой опыт.

Выбирайте.

Татьяна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на этот вопрос юристов.