Скажите пожалуйста возможно ли подать заявление руководителю следственного комитета о возбуждении уголовного дела

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли подать заявление руководителю следственного комитета о возбуждении уголовного дела против адвоката с обвинением по тяжкой статье ук. Если возможно - то какова перспектива возбуждения дела следственным комитетом в отношении адвоката по заявлению обычного гражданина: ? с уважением Александр Румянцев.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление - это Ваше право. Перспективы зависят от фактических обстоятельств дела.

Уважаемый Александр подавать Вы, конечно, можете все что угодно, но это еще надо доказать.