Могу ли я получить водительские права в 18 лет, находясь на учёте из-за попадания в нетрезвом состоянии?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня Меня поставили на учёт из-за того, что я попался в нетрезвом состоянии на улице. Мне 17 И я сдаю на водительские права, смогу ли я получить права в 18 лет, стоя на учёте?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Указанное правонарушение не влияет на получение ВУ.

Да, сможете, учет не скажется на получении прав.